Главная
 
Тарское МО КПРФ
 (Коммунистическая партия РФ)
 646530. Омская область г. Тара   ул. Советская 9    т. 8 (38171) 2-30-56

МВД - ФорумРегистрацияВход Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости в стране и в мире » Россия » МВД (реформы)
МВД
АлександрДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Министр Колокольцев: МВД намерено в корне изменить имидж полицейских
МВД поставило перед собой задачу в корне изменить имидж полицейских. Об этом, как сообщает «Интерфакс», глава ведомства Владимир Колокольцев заявил во время передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым», которая выйдет в эфир 28 апреля в 23:30 на телеканале «Россия 1»."Интерфакс" 
2013-04-28 12:44«Мы действительно перед собой поставили задачу коренного изменения имиджа наших сотрудников. Да, это задача не одного дня», — приводит агентство слова министра. Он добавил, что работа над образом полицейских может занять несколько лет.Ранее, осенью 2012 года, Колокольцев признал провал первого этапа реформы МВД. Он заявив, что изменения оказались малоэффективными и не оправдали ожидания граждан.Одной из задач реформы МВД, начатой еще в 2009 году при предшественнике Колокольцева Рашиде Нургалиеве, также было улучшение имиджа сотрудников внутренних дел. В рамках реформы милицию переименовали в полицию, переаттестовали всех сотрудников и обязали полицейских носить номерные жетоны.
 
MikaelДата: Среда, 06.11.2013, 10:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В Общественный совет при МВД вошли А.Кудрин и В.Соловьев
Глава МВД Владимир Колокольцев утвердил новый состав Общественного совета при министерстве. В него вошли 37 человек, в том числе журналисты ведущих российских СМИ, общественные деятели, ученые, представители сферы образования и здравоохранения.

В регламент совета внесены коррективы с целью "повышения ответственности членов Общественного совета за результаты работы". Теперь им предстоит избрать председателя, заместителей и секретаря.

Среди членов нового совета оказались замгендиректора ВЦИОМ Константин Абрамов, ректор МГЮА Виктор Блажеев и ректор МФЮА Алексей Забелин, главред радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, замгендиректора ВГТРК Антон Златопольский, руководитель дирекции информационных программ "Первого канала" Кирилл Клейменов, представители телеканалов НТВ и РЕН-ТВ, теле- и радиоведущий Владимир Соловьев.

Неожиданностью стало появление в списке бывшего министра финансов, председателя общероссийской общественной организации "Комитет гражданских инициатив" Алексея Кудрина. В совет вошел и председатель прежнего совета, адвокат Анатолий Кучерена.

Не исключено, что "переформатирование" совета ставит целью интенсификацию работы. В конце октября В.Колокольцев выступил с отчетом перед Советом Федерации, его доклад всколыхнул СМИ. Министр признал, что реформа ведомства себя не оправдала, результаты, которых от реформы ожидало общество, достигнуты не были.
 
ЩЮВДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Министерство внутренних дел России готово принять на службу мигрантов, служивших в украинской милиции.Как сообщает ведомство, в понедельник, 3 марта, территориальные подразделения МВД России готовы принять на службу лиц, покинувших территорию Украины, в том числе проходивших службу в украинской милиции. Уточняется, что для трудоустройства милиционерам Украины необходимо будет получить гражданство России. Оформить все документы они смогут в установленном порядке.Напомним, что в последние дни в Россию увеличился поток мигрантов из Украины. Многие уже обрались в миграционную службу для оформления гражданства. Большая часть мигрантов останавливается в приграничных регионах страны.
Подробнее:http://globalconflict.ru/russia/53727-mvd-rf-gotovo-prinyat-na-rabotu-ukrainskix-milicionerov
 
Форум » Новости в стране и в мире » Россия » МВД (реформы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024