Главная
 
Тарское МО КПРФ
 (Коммунистическая партия РФ)
 646530. Омская область г. Тара   ул. Советская 9    т. 8 (38171) 2-30-56

Работа КПРФ в социальных сетях - ФорумРегистрацияВход Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КПРФ (Коммунистическая Партия Российской Федерации) » Омский областной комитет КПРФ » Работа КПРФ в социальных сетях (Пресс-конференция в Омске)
Работа КПРФ в социальных сетях
MikaelДата: Пятница, 03.05.2013, 23:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В рамках межрегионального семинара "Работа КПРФ в социальных сетях" состоялась пресс-конференция с участием секретаря центрального Комитета КПРФ Михаила Сергеевича Кострикова и первого секретаря Омского областного комитета КПРФ Александра Алексеевича Кравца.
И если Александру Алексеевичу задавали вопросы в основном касающиеся текущих событий в Омской области, то секретарь ЦК КПРФ Михаил Костриков рассказал об интернет-проектах партии:
- Интернет сейчас развивается очень динамично и перетягивает аудиторию традиционных СМИ. Поэтому нам необходимо присутствие и в блогосфере, и в социальных сетях, где у нас есть крупные сообщества, например «Коммуна», официальная группа КПРФ В Контакте. Сейчас у нас уже запущено вещание в тестовом режиме интернет-канала «Красная Линия» и есть обширные перспективы его развития. Продолжит свою работу и проект КПРФ-ТВ. В свободном доступе для пользователей в сети останутся архивы ПолитПросвета. Наши лидеры присутствуют и в Твиттере, мы стараемся использовать все возможности.
 
Форум » КПРФ (Коммунистическая Партия Российской Федерации) » Омский областной комитет КПРФ » Работа КПРФ в социальных сетях (Пресс-конференция в Омске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024