Главная
 
Тарское МО КПРФ
 (Коммунистическая партия РФ)
 646530. Омская область г. Тара   ул. Советская 9    т. 8 (38171) 2-30-56

"Справедливая Россия" - ФорумРегистрацияВход Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политическая жизнь города Тара » Партия Справедливая Россия в городе Тара » "Справедливая Россия" (Омск и Омская область)
"Справедливая Россия"
ЮлияДата: Суббота, 03.11.2012, 10:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 981
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
"Рассерженные омичи" пикетируют отделение "Справедливой России"

Партию связали с одним из выпусков программы "Шпилька" на телеканале "Антенна-7" и теперь обвиняют в пропаганде гомосексуализма.
02.11.2012 16:56

В одном из октябрьских выпусков обозначенной выше программы главными героинями стали девушки нетрадиционной сексуальной ориентации – Лолита и Даша. Сюжет был посвящен их отношениям и планам на будущее.

По мнению участников движения "Рассерженные омичи", подобные сюжеты являются пропагандой гомосексуализма, которые могут отрицательно повлиять на воспитание подростковой аудитории.

"Более всего возмущает тот факт, что генеральным директором ТРК "Антенна-7" является депутат Омского городского Совета Ирина Матвиенко от партии "Справедливая Россия". И с ее молчаливого согласия в региональный эфир вышло это безобразие", - заявили они в своем пресс-релизе.

В связи с этим активисты движения сегодня провели акцию под названием "Нетрадиционная политика эсеров" в знак общественного протеста: первая ее часть прошла с 14 до 15 часов у офиса телеканала на площади перед "Каскадом", а вторая часть – с 15 до 16 часов перед общественной приемной партии "Справедливая Россия" на Красном Пути, 9.

В "Справедливой России" комментировать ситуацию отказались, но отметили, что вынесли замерзшим пикетчикам горячий чай и конфеты, однако те их не приняли.
Источник новости - РИА Омскпресс
 
Форум » Политическая жизнь города Тара » Партия Справедливая Россия в городе Тара » "Справедливая Россия" (Омск и Омская область)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024