Главная
 
Тарское МО КПРФ
 (Коммунистическая партия РФ)
 646530. Омская область г. Тара   ул. Советская 9    т. 8 (38171) 2-30-56

Социализм 21 века - ФорумРегистрацияВход Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КПРФ (Коммунистическая Партия Российской Федерации) » Актуальные вопросы работы КПРФ » Социализм 21 века (Будет ли он советским)
Социализм 21 века
СтрелецДата: Среда, 20.11.2013, 22:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане! 
12 ноября в в Санкт-Петербургском (Ленинградском) горкоме КПРФ состоялся открытый семинар для партийных идеологов и пропагандистов по теме "Социализм 21 века. Будет ли он советским?".Секретарь по идеологии Центрального райкома А.Богачев выступил с докладом по этой теме. Вообщем суть - понять и представить, каким будет социализм 21 века.  Позицию докладчика по этому вопросу раскритиковали старшие товарищи. но не суть важно. В данный момент объявлен конкурс "Каким вы видите социализм 21 века?". Ну и я, собственно, интересуюсь вашим мнением по этому вопросу. Кто что думает?
С уважением,
Стрельцов В., член Красногвардейского райкома КПРФ г Санкт-Петербурга (Ленинграда).
 
МурзикДата: Вторник, 26.11.2013, 19:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Стрелец !
Читая доклад товарища Богачева про социализм 21 века, создается впечатление, что партийные идеологи зашли в тупик и начинают фантазировать, ну а вывод складывается, что мы и не знаем за что боремся, ну или не представляем себе вообще.. И с конкурсом глупая затея, по моему. Поэтому я проголосовала за мнение второго оппонента докладчика, и не вижу смысла фантазировать на эту тему. У нашей партии есть конкретная программа, вот её и надо двигать в жизнь, а сочинять что да как никчему.
 
АлександраСергеевнаДата: Вторник, 26.11.2013, 23:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Юля, здравствуй! Вот ты и объявилась ))) У администрации прошу прощения за фамильярность к участникам, но не могу связаться иначе, человек ушел от всех и вся()(). 
 По теме: Алексей Богачев, по моему, на сегодняшний день является одним из молодых ( ему ведь всего 37) идеологов. Он вправе думать по новому и мыслить по своему. Он своего рода талант, этого нельзя не признать. Он с ходу цитирует практически дословно и Ленина, и Сталина, и Зюганова. Имеет право выискивать новые пути развития теории марксизма ленинизма..

PS: ЩЮВ, жду ответа, давай уже а, не будем впадать в прострацию..( я ведь зарегистрировалась на вашем сайте wink , жду.....)
 
МурзикДата: Среда, 27.11.2013, 00:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Александра Сергеевна. уважаемая! не думала, что Вы так сразу раскроетесь. smile Ладно, шутки в сторону, НЕ МОГУ я сейчас, воображение не работает, я уже всем и Вам в том числе отвечала.. Спасибо за регистрацию на нашем сайте, за мной должок, позже расчет будет.. ( кстати вариант перенаправилв в г. Электоросталь, ребята помогут, если что..) Без обид. Живем в нелегкое время ))))
Алексей Богачев - у нас он никому не интересен smile я устала спорить с ним, признаю лишь его статью про иллюзии путинизма. Пусть себе пишет...несогласных больше , чем согласных..
 
СтрелецДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Мурзик ()
Алексей Богачев - у нас он никому не интересен я устала спорить с ним, признаю лишь его статью про иллюзии путинизма. Пусть себе пишет...несогласных больше , чем согласных..
А вот и зря так считаете. Если вникнуть хорошенько во все его статьи, то больше согласия с его представлениями.

PS: До чего не удобно у вас тут, постоянно код надо вводить в ответе.Всем удачи!
 
МурзикДата: Четверг, 12.12.2013, 19:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Стрелец ()
А вот и зря так считаете.

Каждый считает по своему..
 
Форум » КПРФ (Коммунистическая Партия Российской Федерации) » Актуальные вопросы работы КПРФ » Социализм 21 века (Будет ли он советским)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024